Full Details for Lot 70

Auction 828, Lot # 70

CAMPESINOS CON VACAS
PAÍSES BAJOS, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela. Firmado "Van Bokellen".
Ligeros detalles de conservación y estructura.
40 x 55 cm
Estimado $ 20,000-30,000